Новости

Мы строим барбекю,камины печи с 2009 года!
19 Марта 2019
// Новости компании

Везде есть место творчеству и празднику. Дизайнерская мысль не стоит на месте. Она находит свой выход и рождает новые формы и образы. Мы представляем вашему вниманию топ самых необычных и забавных беседок.

Подробнее

14 Марта 2019
// Новости компании

Баня - для многих уже стала неотъемлемым ритуалом выходного дня. Она заменяет нам врачей, психологов и салоны SPA, спасает после каторжных садовых трудов и собирает воедино старых друзей. Очень хочется прямо сейчас пойти в хорошую общественную баню и выбить из себя веником все заботы и хвори, а может быть уже пора задуматься о собственном срубе?

Подробнее

4 Марта 2019
// Новости компании

Беседки бывают очень разные: капитальные и разборные из бруса, камня или кирпича. Тут главное определится сразу с назначением этой садовой постройки и бюджетом на ее возведение. Сейчас мы вам расскажем как сделать эту дачную постройку удачной.

Подробнее

26 Декабря 2017
// Новости компании

Привычная для всех кирпичная печь, традиционный обогреватель деревенских домов, при ближайшем рассмотрении, оказывается сложным теплотехническим устройством, в котором происходят весьма непростые процессы теплообмена. Задача правильно построенной печи — извлечь максимум энергии из топлива и передать ее в помещение. Сложность состоит в том, что русская кирпичная печь, по сути, нагревает воздух. Поэтому от эффективности конвекционных процессов зависит уровень комфорта в помещении.

Подробнее

28 Ноября 2017
// Новости компании

Камин, как отопительный прибор, отличается крайне низкой эффективностью. Он дает тепло, пока в топке горит огонь. Но по декоративным свойствам — это один из самых привлекательных видов комнатных печей.

Подробнее

30 Октября 2017
// Новости компании

Построить барбекю на приусадебном участке может каждый человек, немного знакомый с техникой кирпичной кладки. Мы не будем рассматривать переносные и разборные мангалы и жаровни, наше задание — стационарные кирпичные печи, которые являются не только эффективным средством приготовления пищи, но и украшением участка.

Подробнее

13 Августа 2017
// Новости компании

Компания "ПечиПрайд" поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Подробнее

24 Апреля 2017
// Новости компании

С 19 апреля 2017 — 22 апреля 2017 в Челябинске прошла крупнейшая ежегодная строительная выставка «Izbushka. Коттеджное строительство 2017».

Подробнее

5 Апреля 2017
// Новости компании

С 23 Марта 2017 — 26 Марта 2017 в МВЦ «Крокус Экспо» прошла уже ставшая традиционной XIII Международная выставка
«САЛОН КАМИНОВ».

Подробнее

3 Августа 2016
// Новости компании
Приглашаем всех гостей сайта компании «УралПрайдСтрой» посетить фирменные магазины «ПЕЧИ ДАРОМ» по адресу:

Подробнее

1 Мая 2016
// Новости компании
Пожалуй, для всех тех, кто задумывается или уже построил себе настоящую хлебо-печь, интересна история ее появления. Кто же ее придумал, и когда это произошло — мы подумали, что вам это будет интересно.

По легенде, 5-6 тысяч лет назад в Древнем Египте было положено начало развитию хлебопекарного производства.  Подробнее

// Новости компании
Доменная печь - это плавильная печь, которую используют для выплавки из руд металлов, преимущественно железа и меди. Подробнее

// Новости компании

На первый взгляд нам кажется, что мы итак все знаем...но это не всегда так! Давайте раскроем все тайны печей.

Подробнее

// Новости компании

Сегодня многие жители больших городов плохо понимают, чем печь отличается от камина. Начнем с того, печь на Руси всегда была залогом выживания. Она греет в лютые морозы, вкусно кормит и создает уют всем обитателям дома.

Подробнее